Бразилия забила семь мячей Гаити и одержала первую победу на Кубке Америки

Сборная Бразилии по футболу разгромила команду Гаити в матче группового этапа Кубка Америки, который проходит в США, сообщает "Чемпионат.com". Матч закончился со счетом 7:1.

На 14-й минуте матча счет открыл хавбек сборной Бразилии и "Ливерпуля" Филиппе Коутиньо. На 29-й минуте он же удвоил преимущество своей команды, оформив дубль. Еще до конца первого тайма счет стал крупным усилиями Ренато Аугусто.

Во второй половине матча Бразилия продолжила громить Гаити. На 59-й минуте Габриэл сделал счет 4:0, а на 67-й минуте Лукас Лима довел преимущество "пентакампеонов" до пяти мячей. Единственный мяч в составе Гаити на 70-й минуте забил Джеймс Марслин. Бразилия ответила на это еще одним мячом Ренато Аугусто на 86-й минуте и точным ударом Коутиньо в добавочное время.

Таким образом, Бразилия после двух матчей набрала четыре очка и вышла на первое место в группе B (у ближайшего преследователя, сборной Перу, - 3 очка и матч в запасе). Гаити остается на последнем месте в группе, не имея очков в активе.