Аймбетов принес победу сборной Казахстана над Литвой в Кубке Содружества-2015

Футболисты сборной Казахстана. Фото Vesti.kz©
Молодежная сборная Казахстана по футболу (U-21), обыграв сверстников из Литвы, одержала первую победу на международном турнире Кубок Содружества-2015, который проходит в Санкт-Петербурге, сообщает корреспондент Vesti.kz

Встреча группы С завершилась со счетом 1:0 в пользу казахстанских футболистов. Автором единственного мяча, забитого на 57-й минуте, стал футболист "Актобе" Абат Аймбетов. Благодаря этой победе в активе подопечных Саулюся Ширмялися стало три очка после двух игр, а у сборной Литвы остался один балл. С турнирной таблицей Кубка Содружества можно ознакомиться здесь.

В заключительном матче группового этапа казахстанские футболисты встретятся со сборной ЮАР. Матч пройдет во вторник, 20 января, и начнется в 15:00 по времени Астаны. Сборная Литвы в этот же день сыграет с командой Таджикистана.

Напомним, что в первом матче на турнире сборная Казахстана встречалась со сверстниками из Таджикистана и потерпела поражение со счетом 0:1. Автором единственного гола в матче на 52-й минуте стал Джахонгир Эргашев.