Александр Гейнрих забил победный гол за сборную Узбекистана в отборе на ЧМ-2018

Фото с сайта sport.uzreport.uz
Сборная Узбекистана по футболу одержала победу над командой КНДР в отборочном турнире чемпионата мира-2018 в зоне "Азия", сообщает корреспондент Vesti.kz.

Встреча, прошедшая на стадионе "Пахтакор", завершился со счетом 3:1 в пользу хозяев.

Первыми счет в матче открыли гости. На второй минуте отличился Ри Хенг Чо. Но хозяева еще до перерыва восставновили равновесие усилиями Игоря Сергеева.

На 68-й минуте Александр Гейнрих, выступающий за шымкентский "Ордабасы", вывел вперед уже сборную Узбекистана. Точку в матче за три минуты до завершения основного времени поставил Одил Ахмедов.

В своей отборочной группе сборная Узбекистана занимает второе место, отставая на одно очко от лидирующей сборной КНДР. При этом узбеки провели на один матч меньше.