Видео голов и опасных моментов, или как Казахстан уступил лучшей сборной мира в отборе на Евро-2020

Сегодня, 13 октября, сборная Казахстана по футболу уступила команде Бельгии в рамках отборочного раунда к чемпионату Европы-2020, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Встреча состоялась на стадионе "Астана Арена" и завершилась со счетом 2:0 в пользу гостей. В первом тайме у бельгийцев отличился форвард Миши Батшуайи (21-я минута), а после перерыва - защитник Тома Минье (53-я).

Благодаря этой победе Бельгия с 24 очками закрепилась на первом месте в группе I, тогда как в активе Казахстана остались семь баллов и четвертая строчка. Причем подопечные Михала Билека уже лишились шансов на выход из группы.

В июне Казахстан уступил в Брюсселе 0:3. Добавим, что сборная Бельгии возглавляет рейтинг ФИФА, тогда как Казахстан располагается на 116-й строчке.