Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Вместо Сейдахмета и еще двух других. В составе молодежной сборной Казахстана перед матчем с Израилем произошли изменения

Вместо Сейдахмета и еще двух других. В составе молодежной сборной Казахстана перед матчем с Израилем произошли изменения
Фото: kff.kz

В составе молодежной сборной Казахстана (U-21) по футболу произошли изменения, сообщается на официальном сайте Казахстанской федерации футбола (КФФ).

"До матча с молодежной сборной Испании расположение нашей команды покинул нападающий Еркебулан Сейдахмет. У игрока гнойная ангина.

В игре с молодежной командой Израиля казахстанской сборной не сможет помочь и защитник Сагадат Турсынбай. У футболиста выявлен перелом плюсневой кости стопы.

Вынужден игру пропустить и нападающий Владислав Прокопенко, который в игре с испанцами получил красную карточку.

Вместо перечисленных игроков из резервного списка на матч квалификации чемпионата Европы-2021 против сборной Израиля (U-21) приглашение получили нападающий "Кайсара" Оркен Махан и защитник "Астаны" Лев Скворцов", - говорится в сообщении. 

Напомним, что матч молодежных сборных Казахстана и Израиля состоится завтра, 10 сентября, в 19:00 по времени Нур-Султана на стадионе "Астана Арена". Вход на игру свободный. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама