Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Три матча без голов, или сможет ли сборная Казахстана забить России с четвертой попытки?

Три матча без голов, или сможет ли сборная Казахстана забить России с четвертой попытки?
Фото: КФФ

В ночь с 9 на 10 сентября сборная Казахстана по футболу на выезде встретится с Россией в рамках шестого тура группового этапа отборочного цикла Евро-2020, передает корреспондент Vesti.kz.

Команды сыграют в четвертый раз между собой. В предыдущих трех матчах казахстанские игроки ни разу не побеждали, потерпев два поражения при одной ничьей с разницей мячей 0-10.


Так, первый товарищеский матч был сыгран в 2008 году в Москве - подопечные Арно Пайперса пропустили шесть безответных мячей. В составе соперника голы забивали Павел Погребняк (26-я, пенальти), Владимир Быстров (45+1), Константин Зырянов (59-я), Динияр Билялетдинов (85-я, пенальти), Дмитрий Торбинский (89-я) и Дмитрий Сычев (90+2). 

Вторая встреча также была товарищеской и в 2015 году проводилась в Химках, где, к удивлению местных болельщиков, стороны не выявили сильнейшего - 0:0.

Третью игру сборные провели в марте этого года на "Астана Арене" на стадии второго тура группового этапа отборочного турнира Евро-2020. Футболисты Михала Билека были биты со счетом 0:4: дубль оформил Денис Черышев (19-я, 45+2), еще один мяч в свой актив занес Артем Дзюба (52-я), а также автоголом отметился Абзал Бейсебеков (62-я).

В этот раз команды отыграют в Калининграде. Начало - в 00:45 по времени Нур-Султана. Прямую трансляцию можно посмотреть здесь

Перед этой игрой россияне с 12 очками занимают второе место в группе I, тогда как казахстанцы с семью баллами располагаются на третьей строчке.

Кстати, казахстанская команда с восемью голами занимает третью позицию и по результативности в группе, на первой находится Россия (17), на второй - Бельгия (15), на четвертой - Кипр (7), на пятой - Шотландия (5) и на шестой - Сан-Марино (0). С полным турнирным положением команд можно ознакомиться здесь.

Идем на рекорд. Почему отбор на Евро-2020 может стать лучшим в истории сборной Казахстана по футболу

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама