Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Победа над Шотландией обесценится, если потеряем очки с Казахстаном - капитан сборной России

Победа над Шотландией обесценится, если потеряем очки с Казахстаном - капитан сборной России
Артем Дзюба. Фото: РФС
Форвард и капитан сборной России Артем Дзюба в интервью официальному сайту РФС рассказал о настрое на домашний матч с Казахстаном в отборочном цикле Евро-2020

В пятом туре казахстанцы в гостях сыграли вничью с Кипром - 1:1, а россияне на выезде одержали волевую победу над Шотландией - 2:1. 

- После такой победы не расслабитесь перед Казахстаном?
- Тренерский штаб точно не позволит. Эта победа обесценится, если мы потеряем очки с Казахстаном, - заявил Дзюба. - Наша сила - единый коллектив. Мы бьемся за каждый сантиметр. Бегаем больше, сражаемся. За счет этого и побеждаем. Если будем ходить и думать, что сейчас обыграем кого-то на классе, - без шансов.

И спасибо нашим тренерам, медицинскому штабу. Чувствуем себя отлично, летаем 90 минут. Прямо ощущаем силу, мощь. Так бы себя чувствовать каждый раз!

Также о предстоящей игре высказался защитник сборной России Юрий Жирков

"Хватит ли эмоций на Казахстан? Думаю, да. Тем более дома, в Калининграде, полный стадион. Надеюсь, все будет хорошо", - цитирует Жиркова официальный сайт РФС. 

В матче с Казахстаном будут другие эмоции - защитник сборной России 

Напомним, матч Россия - Казахстан пройдет в Калининграде в ночь с 9 на 10 сентября и начнется в 00:45 по времени Нур-Султана. Перед этой игрой хозяева с 12 очками идут вторыми в группе I, а гости, у которых семь баллов, занимают третье место.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама