Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Не будет проблем и сейчас". Эксперт - о матче сборных России и Казахстана в отборе на Евро-2020

"Не будет проблем и сейчас". Эксперт - о матче сборных России и Казахстана в отборе на Евро-2020
Фото: sportbox.ru
Российский эксперт и аналитик Александр Бубнов считает, что у команды Станислава Черчесова не возникнет проблем в ближайшей игре с Казахстаном в рамках шестого тура отборочного цикла Евро-2020

"Сейчас есть хорошее подспорье в гостевых матчах. Почти все выиграно, тяжелые встречи сыграны. Дома остались игры, которые уже не будут нести на себе такой ответственности. Впереди у нас матч со сборной Казахстана. Но с ней не было проблем в Астане и, думаю, не будет в Калининграде.

Вообще, на мой взгляд, такая сборная России может побороться за первое место с бельгийцами. Но именно побороться. У Бельгии команда выше классом. Это было видно как в товарищеском матче, когда сыграли 3:3, так и сейчас на выезде - 1:3. Так что всерьез пока нам стоит рассчитывать только на второе место в группе", - приводит слова эксперта Sportbox.ru.

Отметим, что в пятом туре Казахстан в гостях сыграл вничью с Кипром, а Россия на выезде добилась волевой победы над Шотландией. Матч россиян и казахстанцев пройдет в ночь с 9 на 10 сентября в Калининграде и начнется в 00:45 по времени Нур-Султана. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама