Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Зарубежный комментатор нашел предпосылки для сенсации в матче Казахстан - Испания

Зарубежный комментатор нашел предпосылки для сенсации в матче Казахстан - Испания
Фото:KFF.kz

Любой дальний перелет негативно сказывается на игре. Именно поэтому поездка молодежной сборной Испании в Казахстан в рамках квалификации к чемпионату Европы может завершиться сенсацией. Об этом корреспонденту Vesti.kz рассказал эксперт телеканала Viasat Sport и комментатор матчей чемпионата Испании Питер Виланд. Он привел в пример победу национальной сборной Казахстана над Шотландией в отборе к ЧЕ-2020.

Игра состоится 6 сентября на "Астана-Арене" в Нур-Султане. С составом казахстанской команды можно познакомиться по этой ссылке, а о лидерах их соперников можно прочитать здесь.


"В последнее время мы наблюдаем множество сенсационных результатов. Возьмем выездную игру Шотландии с Казахстаном. Кто бы мог представить, что один из претендентов на выход из группы будет разгромлен? Это неожиданность, но предпосылки к этому имелись.

Главный козырь Казахстана - это его географическое расположение. Практически любой команде предстоит преодолеть гигантское расстояние для выездного матча. Помимо этого в Европе мало кто играет на искусственных покрытиях. Это также оказывает влияние. Однако самое важное - разница в настрое. Казахстанские футболисты понимают свой истинный уровень и не испытывают недостатка в мотивации. Бесспорно, они аутсайдеры в матче с Испанией, но могут преподнести сюрприз. Это подтверждается двумя победами на старте отбора", - отметил Виланд.

Напомним, что в марте национальная сборная Казахстана сенсационно разгромила Шотландию (3:0) в стартовом матче отбора на Евро-2020.

Молодежная команда страны стартовала в отборе на Евро-2021 с гостевых побед над Фарерскими островами (3:1) и Черногорией (2:1). Команда Александра Москаленко с шестью очками возглавляет таблицу шестой группы, а остальные команды пока баллов не набрали. При этом Израиль, Испания и Македония в отборе стартуют только осенью. Цикл завершится в октябре 2020 года, а победители всех групп и две лучшие команды из числа ставших вторыми продолжат борьбу за путевки в финальную стадию Евро-2021.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама