Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Удаление в матче с Чили стало для Месси вторым в карьере и первым с 2005 года

Удаление в матче с Чили стало для Месси вторым в карьере и первым с 2005 года
Фото: Reuters©

Удаление в матче с Чили стало для нападающего "Барселоны" и сборной Аргентины по футболу Лионеля Месси вторым в карьере и первым с 2005 года, сообщает "Чемпионат.com".

Месси был удален с поля в матче за третье место на Кубке Америки, в котором аргентинцы выиграли со счетом 2:1. В концовке первого тайма, на 37-й минуте, у форварда произошел конфликт с полузащитником чилийцев Гари Меделем.

После вылета мяча за лицевую линию между футболистами завязалась перепалка, которая мгновенно переросла в стычку. Главный арбитр матча Марио Альберто Диас де Вивар не стал ждать развития конфликта и показал красную карточку обоим участникам эпизода.

Это удаление стало для Месси лишь вторым за всю карьеру. Впервые 32-летний форвард получил красную карточку в 2005 году - тоже в матче за сборную Аргентины. Тогда Лионель дебютировал за национальную команду в товарищеской игре с Венгрией и был удален менее чем через минуту после выхода на замену.

При этом Месси не присутствовал на церемонии награждения команды бронзовыми медалями Кубка Америки. После он объяснил это так: "Не пошел на церемонию награждения, потому что нам не нужно быть частью этой коррупции", а также добавил: "Повторяю - коррупция и арбитры не позволяют болельщикам насладиться футболом и в какой-то мере портят его".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама