Появился видеообзор матча с волевой победой казахстанской "молодежки" на 94-й минуте в отборе на Евро

На YouTube появился десятиминутный обзор волевой победы молодежной сборной Казахстана над Черногорией в гостевом матче отборочного цикла Евро-2021, передает корреспондент Vesti.kz

Игра шестой группы прошла 11 июня в Подгорице и завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей. Казахстанцы, пропустив на третьей минуте, смогли переломить ход матча во втором тайме, забив на 62-й и 94-й минутах.

Матч против Черногории был для сборной Казахстана вторым в отборе на Евро-2021. Стартовала же команда Александра Москаленко с гостевой победы над Фарерскими островами - 3:1.

В группе с Казахстаном, Черногорией и Фарерами также выступают Испания, Израиль и Македония, которые свои первые матчи проведут в сентябре. С календарем игр можно ознакомиться здесь.

Отборочный цикл завершится в октябре 2020 года, а победители всех групп и две лучшие команды из числа ставших вторыми продолжат борьбу за путевки в финальную стадию Евро-2021.

"Испанию можно побеждать". Игрок молодежной сборной Казахстана - о лидерстве в группе отбора на Евро-2021