Неймар получил травму, расплакался и покинул стадион на костылях

Неймар. Фото: Reuters
Нападающий французского "Пари Сен-Жермена" и сборной Бразилии по футболу Неймар получил травму в товарищеском матче с Катаром.

Эпизод произошел в первом тайме. Форвард был заменен на Эвертона Соареса на 21-й минуте. На скамейке Неймар не смог сдержать слез и ушел в раздевалку с помощью медицинского персонала.

Позже в соцсетях появилось видео, где Неймар покидает стадион на костылях и садится в автобус команды.

По предварительным данным, у Неймара растяжение связок правого голеностопа. Его участие в Кубке Америки, который пройдет с 15 июня по 7 июля, находится под вопросом. В сезоне-2018/19 бразилец провел 28 матчей и забил 23 гола.

Сам матч завершился победой Бразилии - 2:0. На 16-й минуте полузащитник "Эвертона" Ришарлисон открыл счет, а восемь минут спустя форвард "Манчестер Сити" Габриэл Жезус установил окончательный счет .