Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Настоящая темная лошадка". Экс-вратарь сборной Казахстана предупредил Россию перед матчем

"Настоящая темная лошадка". Экс-вратарь сборной Казахстана предупредил Россию перед матчем
Андрей Сидельников. Фото: wikimedia.org
Бывший вратарь сборной Казахстана Андрей Сидельников в интервью 360tv.ru высказался о матче его бывшей команды с Россией в отборочном цикле Евро-2020

39-летний Сидельников родился и живет в России. С 2008 по 2017 год он играл за "Актобе", "Ордабасы" и "Кайрат", после чего завершил карьеру. За сборную в период с 2010 по 2015 год Сидельников провел 29 матчей и пропустил 48 голов. 

Прямая трансляция матча Казахстан - Россия

По словам экс-игрока, ему понравились голы, которые сборная Казахстана забила в матче с Шотландией - 3:0. Он предупредил россиян об искусственном газоне и призвал избегать недооценки соперника. 

"Признаюсь, не смотрел матч с шотландцами, видел только обзор. Ребята забили очень хорошие голы, были передачи, которых раньше не видел. Возможно, это как раз тренерская наработка для использования проблемных зон шотландцев. Но теперь никто не знает, что сказать о сборной Казахстана. Настоящая темная лошадка.

Сборной России будет тяжело из-за того, что там искусственное поле, по сути закрытый манеж. Очень многие сборные, в том числе мировые лидеры, по целому тайму привыкали к этому покрытию. Там реально тяжело будет играть.

Шансы есть всегда. Пацаны в команде Казахстана бьются до последней минуты, тем более дома. Будет тяжело сборной России, это точно. Тем более если она не настроится, как положено", - сказал Сидельников. 

Матч Казахстан - Россия состоится сегодня, 24 марта, на "Астана Арене" и начнется в 20:00 по местному времени, а посмотреть его в прямом эфире можно здесь

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама