Как сыграли соперники Казахстана по Лиге наций

Фото Федерации футбола Латвии
Сборная Андорры сыграла вничью с Латвией в домашнем матче заключительного, шестого тура Лиги наций, передает корреспондент Vesti.kz

Игра первой группы дивизиона D завершилась со счетом 0:0. При этом с 38-й минуты латвийцы играли в меньшинстве - прямую красную карточку получил полузащитник Валерий Шабала

В параллельном матче сборная Грузии дома со счетом 2:1 обыграла Казахстан. Все голы были забиты во втором тайме.

Видео гола сборной Казахстана и обзор последнего матча в Лиге наций

С 16 очками Грузия заняла первое место и переходит в дивизион С, а заодно получит шанс побороться за путевку на Евро-2020. Вторым с шестью баллами финишировал Казахстан, а Латвия с четырьмя очками стала третьей, опередив Андорру по разнице мячей.