Сборная Казахстана играет вничью с Грузией после первого тайма матча Лиги наций

Команды играют в Тбилиси.

Фото пресс-службы КФФ
Завершился первый тайм в матче шестого тура Лиги наций между сборными Грузии и Казахстана, передает корреспондент Vesti.kz

Обновление: Гол 20-летнего форварда не спас сборную Казахстана от поражения в последнем матче Лиги наций

Игра первой группы дивизиона D проходит в Тбилиси, а посмотреть ее в прямом эфире можно здесь. На перерыв футболисты ушли при счете 0:0.

Отметим, что матч не имеет турнирного значения, так как Грузия еще в четвертом туре досрочно выиграла группу и продолжит борьбу за путевку на Евро-2020.

С 13 очками Грузия лидирует в группе, а Казахстан с шестью баллами располагается на второй строчке. На третьем месте с тремя очками идет Латвия, опережающая Андорру по разнице мячей.