Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Украинский вратарь и "казахский Куарежма" вошли в стартовый состав сборной Казахстана на последний матч Лиги наций

Украинский вратарь и "казахский Куарежма" вошли в стартовый состав сборной Казахстана на последний матч Лиги наций
Фото с сайта КФФ
Главный тренер сборной Казахстана по футболу Станимир Стоилов объявил стартовый состав на матч Лиги наций с командой Грузии.

Обновление: Гол 20-летнего форварда не спас сборную Казахстана от поражения в последнем матче Лиги наций

В него вошел украинский вратарь Дмитрий Непогодов из костанайского "Тобола", для которого этот матч станет дебютным за сборную Казахстана. Также в стартовый состав попал полузащитник "Тобола" Максим Федин, которого называть "казахским Куарежмой" после красивого гола в домашнем матче второго отборочного раунда Лиги Европы - он забил в ворота "Пюника" в стиле португальского футболиста Рикардо Куарежмы, закрутив "шведой" (внешней стороной стопы) мяч в дальний угол (видео по ссылке).

С первых минут в составе сборной Казахстана на поле выйдут:

Дмитрий Непогодов (В) - Абзал Бейсебеков, Сергей Малый, Юрий Логвиненко, Гафуржан Суюмбаев, Максим Федин, Серикжан Мужиков, Исламбек Куат, Бактиер Зайнутдинов, Роман Муртазаев, Алексей Щеткин.

Резерв: Владимир Плотников (В), Марсель Исламкулов (В) - Дмитрий Мирошниченко, Александр Марочкин, Темирлан Ерланов, Думан Нарзилдаев, Юрий Перцух, Оралхан Омиртаев, Бауыржан Турысбек.

Напомним, матч Грузия - Казахстан состоится сегодня, 19 ноября, на стадионе "Динамо-Арена" имени Бориса Пайчадзе в Тбилиси. Начало встречи в 23:00 по столичному времени.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама