Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Этот год разочаровал нас". Главный тренер сборной Германии - о вылете в дивизион В Лиги наций

"Этот год разочаровал нас". Главный тренер сборной Германии - о вылете в дивизион В Лиги наций
Футболисты сборной Германии. Фото: Reuters
Главный тренер сборной Германии по футболу Йоахим Лев назвал болезненным вылет команды из дивизиона A Лиги наций.

В матче соперников немцев по первой группе сборная Нидерландов в Роттердаме победила команду Франции со счетом 2:0. После этого сборная Германии лишилась шансов покинуть последнее, третье, место в группе 1, следующий сезон Лиги наций бундестим проведет в дивизионе В. В трех матчах немецкая сборная набрала всего одно очко и уже не сможет догнать Нидерланды (6) и Францию (7).

Определился первый неудачник Лиги наций

Ранее, летом текущего года, немецкие футболисты не смогли преодолеть групповой этап на чемпионате мира в России.

"Сборная Нидерландов заслужила победу над чемпионом мира - командой Франции, хотя, конечно, это болезненный результат для нас, так как у нас больше нет шансов остаться в дивизионе A Лиги наций. Мы должны принять это", - сказал Лев, слова которого приводит официальный сайт Немецкого футбольного союза (DFB).

"Тем не менее наша задача по-прежнему связана с чемпионатом Европы-2020, на который мы будем отбираться и куда хотим вновь отправить сильную команду. Мы продолжим создавать возможности для развития наших молодых игроков и постепенно вводить их в сборную. В этом году, который в целом разочаровал нас, мы хотим попрощаться с нашими болельщиками хорошей игрой в понедельник в Гельзенкирхене", - заявил тренер.

В заключительном туре группового этапа Лиги наций сборная Германии примет команду Нидерландов. Игра пройдет 19 ноября в Гельзенкирхене.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама