Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Вышли на трассу и ловили "газели"? В КФФ прокомментировали инцидент с автобусом юношеской сборной РК

Вышли на трассу и ловили "газели"? В КФФ прокомментировали инцидент с автобусом юношеской сборной РК
Фото КФФ
Директор Департамента маркетинга и PR-службы Казахстанской федерации футбола (КФФ) Наги Бакытбеков прокомментировал корреспонденту Vesti.kz инцидент с юношеской сборной (U-19), которая осталась без автобуса и едва не опоздала на матчи отбора на Евро-2019 в Северной Ирландии. 

Ранее журналист Айдын Кожахмет на своей странице в Facebook сообщил о том, что юные казахстанские игроки добирались в аэропорт Алматы своим ходом. В свою очередь и тренер команды Александр Кузнецов раскрыл проблемы, возникшие во время подготовки его подопечных к матчам отборочного турнира Евро-2019.

"Два часа назад в социальных сетях мы видели. У нас в Федерации есть два автобуса. Для нужд национальной сборной используется один, а второй - по очереди привлекается для трансфера сборных U-17, U-19 и U-21. В данный момент национальная сборная базируется в Астане, и один из автобусов используется там. Второй также находится в столице, на ремонте.

В Алматы был заказан большой автобус у одной из транспортных компаний. Однако вы знаете, что погода в городе была не самая теплая. В итоге произошел форс-мажор. Любой автобус может сломаться. Вместо большого автобуса были использованы два минивэна. Информация о том, что они ловили "газели", не соответствует действительности. Неполадка была, немного опоздали, однако главное - успели на рейс. Сборная сейчас в Северной Ирландии и провела свой первый матч. Давайте будем поддерживать команду", - сказал Бахытбеков.

Отметим, что вчера, 14 ноября, юношеская сборная Казахстана стартовала в Белфасте с ничьей со сверстниками из Сербии (2:2). Следующую встречу команда проведет 17 ноября против Польши.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама