Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Пустая игра". Превью к матчу Лиги наций Казахстан - Латвия

"Пустая игра". Превью к матчу Лиги наций Казахстан - Латвия
Фото с сайта КФФ

Сегодня, 15 ноября, сборная Казахстана по футболу примет Латвию на стадии группового этапа Лиги наций. При этом команды не имеют шансов квалифицироваться в дивизион С, в связи с чем игра лишена турнирной мотивации, передает корреспондент Vesti.kz.

Прямая трансляция матча сборной Казахстана с Латвией за второе место в группе Лиги наций


Разве что в очном противостоянии им осталось выяснить, кто станет второй командой после Грузии в группе. Все-таки итоговая позиция в общем рейтинге Лиги наций определит посев сборных при жеребьевке Евро-2020, которая пройдет 2 декабря в Дублине. Например, команды в дивизионе А получат в рейтинге места с 1-го по 12-е (в зависимости от места в группе, набранных очков, разницы мячей и так далее), команды в дивизионе В - с 13-го по 24-е и так далее. 

На данный момент в первой отборочной группе дивизиона D лидирует Грузия, которая в четырех турах не только набрала максимальное количество очков (12), но и не пропустила ни одного мяча при девяти забитых. Казахстан оказался на втором месте с отставанием на семь пунктов, Латвия и Андорра с двумя баллами в активе расположились на третьей и четвертой строчках соответственно.

В предыдущих шести встречах с латышами казахстанцы одержали одну победу при трех ничьих и двух поражениях с разницей мячей 4-6. 

К предстоящей игре команда Станимира Стойлова подходит со статистикой из двух побед при двух ничьих и одном поражении. Латвия в последних пяти играх потерпела три неудачи при двух ничейных результатах. Безвыигрышная серия латвийской команды составляет десять матчей (две ничьих и восемь поражений).

В первой игре сборных в Риге в рамках третьего тура была зафиксирована ничья 1:1. На гол Бахтиера Зайнутдинова на 16-й минуте хозяева ответили точным ударом Артура Карашаускаса за пять минут до конца первого тайма.

В четырех турах казахстанская сборная забила шесть мячей, их авторами стали Юрий Логвиненко, Бахтиер Зайнутдинов, Еркебулан Сейдахмет, Бауыржан Турысбек, Роман Муртазаев, также автогол в пассиве вратаря Андорры Жозепа Гомеса.

Из-за травм игру с латышами пропустят Евгений Постников, Ян Вороговский. Дмитрий Шомко и Еркебулан Сейдахмет.

В рейтинге ФИФА Казахстан занимает 117-е место, Латвия - 132-е. 

Отметим, что матч Казахстан - Латвия пройдет на стадионе "Астана Арена". Начало - в 21:00 по местному времени. Групповой этап Лиги наций завершится матчами заключительного, шестого тура 19 ноября. В этот день сыграют Грузия - Казахстан, Андорра - Латвия.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама