Юношеская сборная Казахстана упустила победу над Сербией в матче отбора на Евро

Фото с сайта КФФ

Союз европейских футбольных ассоциаций, Отборочный этап

Сербия (U-19) - Казахстан (U-19) 2:2

Голы:

Скворцов (Усачев), 26 (0:1); Жакипбаев (Усачев), 33 (0:2); Влахович (Видосавлевич), 54 (1:2); Видосавлевич (Шехович), 78 (2:2)
Турнирная таблица →

Юношеская сборная Казахстана по футболу (U-19) сыграла вничью с командой Сербии в рамках отборочного турнира чемпионата Европы 2018/19, сообщает корреспондент Vesti.kz

Встреча группы 9 прошла в Северной Ирландии и завершилась со счетом 2:2. При этом казахстанцы еще в первом тайме вели 2:0 благодаря голам Льва Скворцова и Мади Жакипбаева, забитым на 26-й и 33-й минутах.

Сербы же отыграли пропущенные мячи после перерыва. Подробнее со статистикой матча можно ознакомиться здесь

Следующий матч сборная Казахстана проведет 17 ноября против сверстников из Польши.