Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Сборная Германии уступила Франции в Лиге наций и впервые в истории проиграла шесть матчей за год

Сборная Германии уступила Франции в Лиге наций и впервые в истории проиграла шесть матчей за год
Фото: Reuters/M. Dalder
Сборная Франции по футболу одержала волевую победу над командой Германии в матче группового этапа Лиги наций УЕФА.

Встреча состоялась на стадионе "Стад де Франс" в Сен-Дени и завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев. На гол Тони Крооса (14-я минута с пенальти) французы ответили дублем Антуана Гризманна (62-я и 80-я минуты).

Таким образом, немцы впервые в истории проиграли шесть матчей за год. До этого команда Германии (ФРГ) проигрывала по пять матчей за год в 1985 и 1956 годах.

В 2018 году команда Йоахима Лева уступила в товарищеских матчах Бразилии (0:1) и Австрии (1:2), на ЧМ-2018 проиграла Мексике (0:1) и Южной Корее (0:2), в также в Лиге наций – Голландии (0:3) и Франции (1:2). За год Германия одержала лишь три победы и дважды сыграла вничью.

Кроме того, немцы впервые с 2000 года проиграли два официальных матча подряд. Германия лишь один раз в 11 играх 2018 года не пропустила. Это антирекорд за 54 года. Тогда команда пропускала во всех пяти играх. 

Сборная Германии набрала в трех сыгранных матчах Лиги наций одно очко и потеряла шансы занять первое место в группе. Лидируют французы с семью очками, вторыми идут голландцы (3).

В следующем матче Лиги наций французы встретятся 16 ноября на выезде со сборной Нидерландов, а немцы сыграют с голландцами на своем поле 19 ноября.

 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама