Стойлов нашел объяснение упущенной победе сборной Казахстана над Андоррой в Лиге наций

Автор:
Станимир Стойлов. Фото пресс-службы КФФ

Главный тренер сборной Казахстана Станимир Стойлов прокомментировал результат гостевой игры с Андоррой в Лиге наций, передает корреспондент Vesti.kz.

Игра первой группы дивизиона D завершилась ничьей - 1:1. На 68-й минуте первый гол Казахстана в Лиге наций забил защитник Юрий Логвиненко, но на 76-й удалился хавбек Серикжан Мужиков, а на 86-й - вышедший на замену андоррец Жорди Алаэс сравнял счет.

"Сегодня, к сожалению, не получился результат, который я ожидал. Мы 90 минут владели инициативой, но игра показала проблемы в атаке. За две игры забили один гол со стандарта. Мы сделали легкую ошибку, когда пропустили гол. И второе  - мы не можем завершить ударом атаку", - сказал Стойлов на послематчевой пресс-конференции.

Отметим, что после двух туров сборная Казахстана с одним очком занимает последнее, четвертое место в группе, уступая Латвии по разнице мячей. У лидирующей Грузии шесть баллов, а у Андорры - два.

В третьем туре Лиги наций 13 октября пройдут матчи Грузия - Андорра и Латвия - Казахстан. Групповой этап завершится 19 ноября.