Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Эта сборная - самая сильная за всю нашу историю". Андоррский журналист рассказал о сопернике Казахстана

"Эта сборная - самая сильная за всю нашу историю". Андоррский журналист рассказал о сопернике Казахстана
Фото Федерации футбола Андорры
Спортивный обозреватель портала Bondia.ad Виктор Дуасо в беседе с корреспондентом Vesti.kz выразил уверенность в том, что сборная Андорры поборется за первое место в группе Лиги наций. Также он сделал прогноз на матч с Казахстаном.

"У нас маленькая страна и не самые звездные футболисты. Мы никогда не были фаворитами, но сейчас нам это на руку. Будь удача на нашей стороне, мы привезли бы из Латвии три очка. Впереди матч с Казахстаном, который проиграл Грузии на своем поле. Это неприятный момент для команды.

Я был на тренировке андоррских футболистов, и они готовы биться до последнего. Победа над Казахстаном придаст команде сил и заставит поверить в себя. Эта сборная - самая сильная в нашей истории, а через Лигу наций есть шанс попасть на чемпионат Европы. Будем объективными - это наша единственная возможность. Нужно ей воспользоваться", - отметил Дуасо.

"В погоне за Грузией". Превью ко второму матчу сборной Казахстана по футболу в Лиге наций

Накануне сборная Грузии в родных стенах победила Латвию (1:0) и с шестью очками уверенно возглавила турнирную таблицу первой группы. Отметим, что в первом туре грузины на выезде обыграли казахстанцев - 2:0, а Андорра в гостях сыграла вничью с латвийцами - 0:0.

Напомним, матч между Казахстаном и Андоррой состоится в ночь с 10 на 11 сентября и начнется в 00:45 по времени Астаны. С прогнозами букмекеров можно ознакомиться по этой ссылке. Прямую трансляцию можно посмотреть здесь.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама