Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Видна рука тренера". Специалист рассказал о шансах Казахстана на победу над Андоррой в Лиге наций

"Видна рука тренера". Специалист рассказал о шансах Казахстана на победу над Андоррой в Лиге наций
Фото с сайта КФФ
Отечественный специалист Агадилда Хасенов в беседе с корреспондентом Vesti.kz выразил надежду, что сборной Казахстана по футболу удастся победить в гостевой встрече с Андоррой в рамках второго тура Лиги наций

"После поражения от Грузии, конечно, осложнилось турнирное положение, но не настолько, чтобы говорить о невозможности победить в группе. Поэтому все у нас еще впереди, и матч с Андоррой очень важен.

Если исходить из игры с Грузией, то не все получилось у нас, несмотря на огромное желание выиграть. Все равно видна рука тренера. Однако чувствуется, что не хватает игрового тонуса сборникам, и это сказалось в завершающей стадии атаки. Также игровых ресурсов не хватило тренеру для усиления атаки. Тот же Сейдахмет после травмы еще не набрал форму. Но он и другие игроки будут прибавлять. Игра с Андоррой будет очень важной в плане обретения командой уверенности. В связи с этим и рассчитываю на победу над Андоррой. 

В целом игра с Грузией была равной, даже наши играли первым номером. Стойлов в "Астане" не всегда действовал первым номером, а здесь ставит команде атакующий футбол - выход из обороны в атаку через пас с дальнейшим ее развитием через полузащиту. Это тоже важно и на это нужно время. Но сказалось индивидуальное мастерство соперника, особенно в первом голе. А второй мяч был пропущен в результате ненужной потери. Это издержки атакующего футбола, освободилась свободная зона, чем моментально воспользовались грузины. По игре, настрою и моментам наша сборная смотрелась неплохо.

Будем надеяться, что в игре с андоррцами мы окажемся более мастеровитыми. Ожидаю непростой матч, все-таки после поражения всегда сложно играть, но со счетом 1:0 победит казахстанская сборная. 

Правда, сейчас разговоры ходят, если, мол, Стойлов не займет первое место в группе, надо его убирать. Мне кажется, это будет большой ошибкой. Напротив, необходимо его поддержать. Если он не увидит эту поддержку, может и сам уйти. Но сейчас он находится на своем месте", - рассказал Хасенов. 

Напомним, матч второго тура в первой группе дивизиона D сборных Андорры и Казахстана состоится в ночь с 10 на 11 сентября в Андорра-ла-Велья и начнется в 00:45 по времени Астаны. Прямую трансляцию можно посмотреть здесь.

Прямая трансляция второго матча сборной Казахстана по футболу в Лиге наций

Турнирное положение команд в первой группе приведено по этой ссылке

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама