Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Если посчитать по моментам, на ничью наиграли - Шомко о поражении Грузии

Если посчитать по моментам, на ничью наиграли - Шомко о поражении Грузии
Дмитрий Шомко. Фото с сайта "Астаны"

Капитан сборной Казахстана, защитник "Астаны" Дмитрий Шомко назвал ключевой момент проигранного Грузии матча Лиги наций, сообщает корреспондент Vesti.kz. По его мнению, на ход встречи повлиял автогол. 

Игра первой группы дивизиона D проходила сегодня, 6 сентября, в Астане и завершилась со счетом 0:2. На 69-й минуте забил Георги Чакветадзе, а на 74-й случился автогол казахстанского защитника Сергея Малого - видео мячей можно посмотреть здесь

- Сегодня было очень большое желание выиграть, - отметил Шомко. - Тяжело объяснить. Сегодня хорошо играли все, ни к кому претензий нет, кто вышел. Были, как одна команда. Но случился нелепый гол, и он повлиял на ход встречи. Пошли в атаку всей командой и пропустили контратаку. А в основном играли достойно. Спасибо болельщикам, которые пришли на стадион, всем, кто сегодня нас поддерживал. Мы хотели сыграть лучше. Но, к сожалению, не удалось. Были моменты. К сожалению, не реализовали их. Конечно, было по силам победить. Со всеми можно играть. Мы сегодня выходили с одной целью только - победить. К сожалению, не получилось. Будем биться дальше. Другого выхода нет.

- Стойлов еще перед матчем говорил о проблеме: игроки сборной Казахстана получают мало практики в своих клубах. Это можно назвать одной из причин отрицательного результата?

- Как можно прокомментировать... Я не знаю... Это уже к тренерам клубов, которые, может быть, мало доверяют казахстанцам. Тех, кто больше игровой практики получают, сегодня практически можно было на пальцах одной руки пересчитать. В принципе, достойно сегодня играли. Не могу кого-то винить, обвинять. Сегодня все были на поле, были единой командой, играли за флаг своей страны, за наших болельщиков. Еще ничего не потеряно. Это только первая игра. Будем биться до конца. У нас нет другого варианта, кроме как выигрывать остальные игры.

- Какая установка была?

- Обыграть Грузию.

- Как? Комбинационно? Хотели быстро гол забить?

- Любым способом. 

- Самат Смаков отметил, что счет не по игре.

- Это правда. Все видели. Достаточно моментов было у нас сегодня. Если посчитать по моментам, на ничью наиграли как минимум. Если бы мы в первом тайме забили гол, игра бы кардинально поменялась. Во втором тайме тоже были моменты. Если бы забили, Грузия раскрылась бы, и у нас больше было бы возможностей для контратак, и мы создали бы больше моментов, чтобы реализовать это преимущество. Но, к сожалению, не удалось. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама