"По силам было обыграть Грузию". Форвард сборной Казахстана назвал причины поражения в матче Лиги наций

Автор:
Бауыржан Турысбек. Фото Reuters©

Форвард сборной Казахстана и костанайского "Тобола" Бауыржан Турысбек, комментируя поражение национальной команды от Грузии в стартовом матче Лиги наций, отметил, что команду подвела реализация моментов, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Игра первой группы дивизиона D проходила сегодня, 6 сентября, в Астане и завершилась со счетом 0:2. На 69-й минуте забил Георги Чакветадзе, а на 74-й случился автогол казахстанского защитника Сергея Малого - видео мячей можно посмотреть здесь

- Я вышел уже на замену при счете 0:2. Думаю, просто не реализовали моменты в шансах, которые были - и в первом тайме, и когда вышел. Плохо пробил просто, можно сказать. А так, в целом, мы были готовы и... Не знаю... Чего-то не хватило.

В целом игра была равная, я считаю. Первый гол пропустили, конечно, по игре. А второй гол курьезный пропустили. Но я думаю, что в целом игра была равна. И у них были моменты, и у нас были моменты. Нужно было просто свои моменты забивать.

Хочу сказать болельщикам спасибо большое, что поддержали! Пришли 28 тысяч болельщиков. Это очень приятно, - сказал Турысбек.

- По силам было сегодня Грузию обыграть?