Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Лория выделил самого сильного игрока сборной Грузии перед матчем с Казахстаном в Лиге наций

Лория выделил самого сильного игрока сборной Грузии перед матчем с Казахстаном в Лиге наций
Давид Лория. Фото с сайта КФФ

Вратарь алматинского "Кайрата" и недавний капитан сборной Казахстана Давид Лория в интервью корреспонденту Vesti.kz прокомментировал предстоящий матч против Грузии в рамках Лиги наций.

Лория отметил, что игра будет непростой, но он верит в команду Казахстана.

- Итак, Давид, ты прекрасно знаешь сборную Грузии. Наверняка периодически следишь за ними. Что скажешь об этой команде?
- Сборную Грузии знаю хорошо. Это сильная и сбалансированная команда, которую тренирует специалист, отлично знающий наш футбол. С ними будет непросто, но я верю в ребят и хочу пожелать им успехов.

- Кого можешь выделить в составе соперника?
- Там все игроки очень хорошего уровня. Выделю вратаря Лория (смеется). Георгий - сильный голкипер, имеющий отличную реакцию.

- С Владимиром Вайссом ты поработал в "Кайрате". Что скажешь о нем, как о тренере?
- Как я уже говорил - это хороший специалист.

- Не так давно видел фото в социальных сетях, где ты находишься в компании игроков сборной Грузии - Канкавы, Квеквескири и Джигаури. Обсуждали ли предстоящие матчи между нашими сборными?
- Конечно, обсуждали предстоящий матч. Правда, в шутливой форме. Думаю, сегодня обеим командам будет не до шуток.

- Ты неоднократно играл против Грузии, последний раз - в марте 2016 года. Какой поединок выделил бы?
- Особняком для меня стоит выездной матч в Тбилиси, который состоялся осенью 2005 года. Сыграли вничью - 0:0. Это было первое заработанное очко для нас в официальных турнирах под эгидой УЕФА. Поэтому тот матч всегда приятно вспомнить.

- При Александре Бородюке ты стабильно получал вызов в сборную и даже был капитаном команды. Наверняка крест на твоей карьере в сборной ставить рано.
- Как говорит главный тренер нашей сборной - двери открыты для всех, но для этого нужно находиться в соответствующей спортивной форме.

- На днях состоялся прощальный матч легенды нашего футбола Самата Смакова. На той игре в Актобе присутствовал и ты. Что скажешь о самой церемонии, о матче? Ведь приехали многие твои друзья и знакомые.
- Получился прекрасный матч с отличной атмосферой. Праздник футбола вышел красивым. Уверен, что Смаков заслужил это своей богатой игровой карьерой. Хочу пожелать ему дальнейших успехов, но уже на новом поприще.

Напомним, матч между Казахстаном и Грузией пройдет сегодня, 6 сентября, на "Астана Арене". Встреча начнется в 20:00 по столичному времени. Прямая трансляция матча доступна по этой ссылке

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама