Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Я никому паспорт не давал". Стойлов высказался на тему легионеров в сборной и роли молодых новичков

"Я никому паспорт не давал". Стойлов высказался на тему легионеров в сборной и роли молодых новичков
Станимир Стойлов. Фото пресс-службы "Астаны"

Главный тренер сборной Казахстана Станимир Стойлов рассказал журналистам перед стартом в Лиге наций о роли новичков в команде и прокомментировал присутствие третьего вратаря, передает корреспондент Vesti.kz.

- Зачем сборной страны третий вратарь из Украины - Дмитрий Непогодов?


- Украинский? Но у него паспорт казахстанский. Я не давал никому паспорт. У кого есть паспорт, того я и беру. И не важно, где он родился и играл. Если у него есть паспорт, то есть причина. По этой же причине вы спрашиваете у меня зачем паспорт Эричу. Поэтому сейчас не спрашивайте.

- Оцените роль дебютантов команды - Думана Нарзилдаева и Айбола Абикена. Насколько они соответствуют уровню сборной? И на какой позиции будет играть Бахтиер Зайнутдинов?

- Я думал, у Абикена больше опыта, ведь он играл за молодежную сборную. У него есть хорошее будущее, но ему еще нужно многому учиться и развивать свои качества. Думан тоже старается, и у него есть потенциал, но ему нужно изменить ритм действий, если он хочет играть завтра. Лига наций будет проходит на другом функциональном уровне. Я думаю, это два умных парня и они хотят работать. Что касается Зайнутдинова, то у нас он играл в середине и в атаке. Другие позиции я для него не рассматривал. У меня есть там хорошие левые защитники.

Напомним, сборная Казахстана по футболу под руководством Станимира Стойлова начнет Лигу наций матчем с Грузией 6 сентября на "Астана Арене".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама