Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Важно начать с победы". Эксперт оценил перспективы Казахстана в Лиге Наций

"Важно начать с победы". Эксперт оценил перспективы Казахстана в Лиге Наций
Фото пресс-службы КФФ
Сборной Казахстана необходимо побеждать в стартовом матче Лиги Наций против Грузии - такое мнение в беседе с корреспондентом Vesti.kz выразил ветеран казахстанского футбола и обладатель тренерской лицензии PRO UEFA Булат Есмагамбетов. Также он объяснил, почему этот турнир будет интереснее предыдущих отборочных соревнований.

Игра с Грузией состоится 6 сентября на "Астана-Арене". Этот матч войдет в историю как первая игра Лиги наций - нового турнира для всех сборных УЕФА, через который можно попасть на Евро-2020

"В отборочных матчах очень важно добиться успеха в первых играх. Это важный психологический фактор. Ведь начав с победы, команда почувствует уверенность в своих силах. Первая игра - с Грузией. Это хорошая команда, но в первую очередь она домашняя. На выезде они играют не так хорошо. У нашей сборной есть шанс принести первые три очка.

На самом деле группа ровная. Все будет зависеть от готовности футболистов к данному периоду. Ожидания очень большие. Я уверен, что игры будут очень интересные. Уровень в нашем дивизионе примерно одинаковый. Ведь и Люксембург, и Андорра, и другие слабые сборные заметно прибавили. Мы не фавориты, и проходных матчей не будет.

Перспективы сборной станут ясны после первых двух игр. Слабых соперников не осталось, и матчи будут напряженными и интригующими. За путевку на Евро команды будут биться до последнего", - отметил Есмагамбетов.

Отметим, что помимо грузинов, соперниками сборной Казахстана являются сборные Латвии и Андорры.

Группу сборной Казахстана по футболу назвали самой интригующей в Лиге наций

Напомним, под руководством болгарина Станимира Стойлова казахстанская команда провела три товарищеских матча в 2018 году, в которых одержала две победы - над Азербайджаном (3:0) и Венгрией (3:2), а также уступила Болгарии (1:2).

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама