Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Тренер соперника "Кайрата" по ЛЕ оценил шансы сборной Казахстана в Лиге Наций

Тренер соперника "Кайрата" по ЛЕ оценил шансы сборной Казахстана в Лиге Наций
Хосеп Менгуаль. Фото пресс-службы "Кайрата"
Главный тренер андоррского "Энгордани" Хосеп Менгуаль после поражения "Кайрату" с общим счетом 1:0 в двухматчевом противостоянии квалификации Лиги Европы назвал корреспонденту Vesti.kz главного фаворита турнира Лиги Наций, который стартует уже в сентябре.

"Однозначно этот турнир - прекрасный шанс для слабых команд. Я считаю, что явным фаворитом в нашей группе будет сборная Казахстана. Она сильнее сборных Грузии и Латвии. Бесспорно, у вашей команды есть все шансы попасть на Евро-2020", - отметил Менгуаль.

Напомним, ответный матч прошел в Алматы вчера, 19 июля, и завершился со счетом 7:1 в пользу "Кайрата", который в первой встрече в Андорре также праздновал победу "Энгордани" с результатом 3:0. Далее алматинцев ожидает "АЗ Алкмар", который в прошлом сезоне стал бронзовым призером чемпионата Голландии и дошел до финала Кубка - первая игра состоится 26 июля в Казахстане, а ответная пройдет через неделю.

В Лиге наций Казахстан стартует в сентябре, а соперниками по группе в дивизионе D станут Андорра, Грузия и Латвия. Победитель группы поднимется на дивизион выше и выйдет в плей-офф турнира, где 16 команд разыграют четыре путевки на Евро-2020.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама