Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Лучшие из лучших". Превью к матчу ЧМ-2018 Португалия - Испания

"Лучшие из лучших". Превью к матчу ЧМ-2018 Португалия - Испания
Фото: Vesti.az

Сегодня, 15 июня, пройдет один из самых ожидаемых матчей чемпионата мира по футболу с участием сборных Португалии и Испании. Более подробно рассказывает корреспондент Vesti.kz.

15 июня

Группа В. Тур 1

Португалия - Испания

Стадион: "Фишт"
Судья: Джанлука Рокки (Италия)

Уже в первом туре группового этапа сойдутся две самые техничные европейские сборные, каждая из которых намеревается стартовать с победы. Хотя даже в случае поражения команды сохранят шансы на выход из группы.

Одна из самых ожидаемых игр чемпионата мира вызвала серьезный ажиотаж среди любителей футбола: тот, кто заранее не озаботился покупкой билета, уже не попадет на игру, поскольку все билеты распроданы.

К радости португальских фанатов лидер команды Криштиану Роналду пребывает в хорошей форме, тогда как защитник "Спортинга" Фабиу Коэнтрау по собственному желанию отказался от поездки в Россию, сославшись на свои не лучшие игровые кондиции. В то же время Коэнтрау подчеркнул, что не собирается отказываться от дальнейших выступлений за сборную Португалии.


Хулен Лопетеги

В сборной Испании неожиданно для всех сменился тренер. Хулен Лопетеги, продливший в мае контракт с испанской федерацией футбола до 2020 года, "втихую" заключил трудовое соглашение с "Реалом", что стало поводом для разбирательства. Федерация не простила Лопетеги такую самовольность и за сутки до старта чемпионата мира отправила его в отставку. Спасать положение было доверено известному в недавнем прошлом защитнику мадридского "Реала" Фернандо Йерро. Пока неизвестно, как команда отреагирует на последние события, но они могут ей дорого обойтись.   

Отборочный турнир обе сборные завершили на первом месте. Хотя Португалия лишь по дополнительным показателям обошла в группе Швейцарию, так как команды набрали одинаковое количество очков - по 27. Испанцы же на пять очков опередили в таблице итальянцев, финишировавших на втором месте и отыгравших неудачно стыковые матчи со Швецией (0:1 в гостях и 0:0 дома). Ко всему прочему, "Фурия Роха" не потерпела ни одного поражения в квалификации, выиграв девять игр и сыграв вничью один матч.

Учитывая, что Португалия и Испания образцово отыграли в обороне в квалификационном цикле (португальцы пропустили четыре мяча, испанцы - три), наверное, не стоит ждать феерического футбола в их исполнении, скорее всего больше будет тактической борьбы из-за нежелания команд начинать чемпионат с поражения. 

Шансы на победу: Португалия - 22%, ничья - 29%, Испания - 49%.

Матч начнется в 23:55 по времени Астаны. Прямую трансляцию можно посмотреть здесь.

Фото Reuters. Miguel Vidal©

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама