Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Милан" просмотрит самого дорогого футболиста сборной России в матче открытия ЧМ-2018

"Милан" просмотрит самого дорогого футболиста сборной России в матче открытия ЧМ-2018
Фото: © РИА Новости. Александр Вильф
Представители "Милана" посетят матч открытия чемпионата мира по футболу 2018 года между сборными России и Саудовской Аравии с целью просмотреть полузащитника российской команды и московского ЦСКА Александра Головина, сообщает "Р-Спорт" со ссылкой на calciomercato.com.

Матч открытия турнира между сборными России и Саудовской Аравии, выступающими в группе A, состоится 14 июня на московском стадионе "Лужники".

Головин попал в систему ЦСКА в 2012 году, в основной команде дебютировал через два года. В общей сложности он провел в составе армейцев 113 игр и забил 13 мячей, став вместе с командой чемпионом России-2015/16. Контракт 22-летнего Головина с ЦСКА рассчитан до конца июня 2021 года, а его трансферная стоимость оценивается в 18 миллионов евро (самый дорогой игрок сборной России на ЧМ).

Головин, в активе которого 19 матчей и два гола за сборную России, вошел в итоговый состав национальной команды на домашний чемпионат мира.

Ранее СМИ сообщали об интересе к Головину со стороны английских "Арсенала", "Челси", "Манчестера Юнайтед", итальянских "Ювентуса" и "Наполи", а также "Монако".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама