Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Эксперт из Испании оценил результаты Казахстана в этом году и назвал фаворита в матче с Азербайджаном

Эксперт из Испании оценил результаты Казахстана в этом году и назвал фаворита в матче с Азербайджаном
Фото Reuters©
Сборная Казахстана по футболу будет фаворитом в товарищеском матче с Азербайджаном. Такое мнение в интервью корреспонденту Vesti.kz выразил журналист известной испанской газеты Marca Хуанма Родригес. Также он отметил, что обе команды добились неплохих результатов в этом сезоне.

Встреча состоится на "Астана Арене" сегодня, 5 июня, и начнется в 20:00 по столичному времени. В прямом эфире ее можно посмотреть здесь

"Нынешний темп Азербайджана и Казахстана - очень хороший. Обе команды в этом сезоне добились определенных результатов. Подбор игроков не слишком отличается, обе команды - равные по составу. Я считаю, что игра будет равная. Шансы у Казахстана немного выше, ведь они играют дома", - отметил Родригес.

Накануне прошла пресс-конференция главных тренеров команд: азербайджанец Гурбан Гурбанов назвал соперника сильной командой, а его коллега Станимир Стойлов рассказал о проблемах сборной Казахстана. По котировкам букмекеров, именно сборная Казахстана считается фаворитом в этом матче. 

Футбольный комментатор ESPN назвал лучшее достижение сборной Казахстана за 10 лет

Для сборной Казахстана матч против Азербайджана будет третьим товарищеским в 2018 году: в марте команда в дебютной игре под руководством Станимира Стойлова победила Венгрию (3:2), а затем проиграла Болгарии (1:2).

В свою очередь азербайджанская команда провела четыре контрольных матча. С начала года подопечные Гурбанова разгромили сборную Кыргызстана (3:0), сыграли вничью с Македонией (1:1) и Молдавией (0:0), уступив Беларуси (0:1).

Стоит отметить, что в сентябре сборная Казахстана стартует в новом турнире УЕФА - Лига Наций. Ее соперниками по группе D будут Андорра, Грузия и Латвия.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама