Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Пытавшийся поднять Исламхана ногой футболист неудачно выполнил удар через себя и получил травму перед ЧМ-2018

Пытавшийся поднять Исламхана ногой футболист неудачно выполнил удар через себя и получил травму перед ЧМ-2018
Кадр с видео
Защитник "Монако" и сборной Польши по футболу Камиль Глик получил травму в преддверии чемпионата мира-2018 в России. Об этом сообщает Goal.com.

По данным издания, Глик повредил плечо, исполняя удар через себя в падении на тренировке. Отмечается, что защитник травмировался через несколько часов после оглашения окончательного состава сборной Польши, куда он вошел.

Степень тяжести травмы игрока будет определена после медицинского обследования. В текущем сезоне Глик провел 48 матчей за "Монако" во всех турнирах, забил четыре гола.

На чемпионате мира сборная Польши сыграет в группе H, где ее соперниками будут команды Сенегала (матч пройдет 19 июня), Колумбии (24 июня) и Японии (28 июня).

Напомним, что сборная Польши была соперником Казахстана в отборочной группе на ЧМ-2018, а Глик запомнился провокационной выходкой в первой встрече команд в Астане (2:2). В той игре защитник попытался ногой поднять лежавшего на газоне Бауыржана Исламхана, за что получил предупреждение. В ответной игре в Польше защитник забил один из трех мячей в ворота казахстанцев (3:0).

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама