Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Один из лучших игроков английской премьер-лиги не попал в состав сборной Германии на ЧМ-2018

Один из лучших игроков английской премьер-лиги не попал в состав сборной Германии на ЧМ-2018
Лерой Сане. Фото Reuters©
Главный тренер сборной Германии Йоахим Лев озвучил окончательную заявку на чемпионат мира-2018. 

Из расширенного состава были исключены вратарь "Байера" Бернд Лено, защитник "Байера" Джонатан Та, а также нападающие Лерой Сане из "Манчестер Сити" и Нильс Петерсен из "Фрайбург".

22-летний Сане в прошедшем сезоне был признан лучшим молодым игроком английской премьер-лиги. На его счету десять мячей и 15 голевых передач в 32 матчах - он вошел в топ-20 лучших бомбардиров АПЛ и стал вторым ассистентом лиги. В квалификации ЧМ-2018 Сане провел три игры и результативными действиями не отметился, а в общей сложности за 12 встреч за сборную у него всего один голевой пас. 

"Был сложный выбор между ним и Юлианом Брандтом, и мы выбрали Брандта. У Дракслера, Ройса и Мюллера твердые места в составе. Лерой - большой талант, он вернется в сентябре. Он пока не проявил себя в матчах за сборную", - объяснил свое решение Лев.

В заявку сборной Германии вошел голкипер Мануэль Нойер, который в прошедшем сезоне пропустил девять месяцев из-за тяжелой травмы. Он будет капитаном команды на ЧМ. 

Состав сборной Германии на ЧМ-2018:

вратари: Мануэль Нойер ("Бавария"), Марк-Андре тер Штеген ("Барселона", Испания), Кевин Трапп (ПСЖ, Франция);

защитники: Джером Боатенг, Матс Хуммельс, Никлас Зюле, Йозуа Киммих (все -  "Бавария"), Маттиас Гинтер ("Боруссия" Менхенгладбах), Йонас Хектор ("Кельн"), Марвин Платтенхардт ("Герта"), Антонио Рюдигер ("Челси");

полузащитники: Юлиан Брандт ("Байер"), Юлиан Дракслер (ПСЖ, Франция), Илкай Гюндоган ("Манчестер Сити", Англия), Сами Хедира ("Ювентус", Италия), Тони Кроос ("Реал" Мадрид, Испания), Леон Горетцка, Себастьян Руди (оба - "Бавария"), Месут Озил ("Арсенал", Англия);

нападающие: Марио Гомес ("Штутгарт"), Марко Ройс ("Боруссия" Дортмунд), Томас Мюллер ("Бавария"), Тимо Вернер ("РБ Лейпциг").

На ЧМ-2018 Германия в группе сыграет с Мексикой, Швецией и Южной Кореей. Турнир пройдет с 14 июня по 15 июля в России. Немцы едут на него в качестве действующих чемпионов мира. 


Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама