Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Бывший игрок "Барселоны" попал в заявку сборной Мексики и поедет на свой пятый чемпионат мира

Бывший игрок "Барселоны" попал в заявку сборной Мексики и поедет на свой пятый чемпионат мира
Рафаэль Маркес. Фото Reuters©
Сборная Мексики огласила окончательную заявку на чемпионат мира-2018, который пройдет с 14 июня по 15 июля в России. 

В состав Мексики включен Рафаэль Маркес, известный по выступлениям за "Барселону" и "Монако". Футболист может сыграть на позициях центрального защитника и опорного хавбека.

В составе сборной Маркес дебютировал в 1997 году и в 141 матче забил 17 голов. Карьеру игрока он завершит после ЧМ-2018. 

Для 39-летнего Маркеса предстоящий ЧМ станет пятым в карьере. Таким образом, он может повторить рекорд соотечественника Антонио Карбахаля и немца Лотара Маттеус, которые играли на пяти ЧМ. В заявке на пяти ЧМ был итальянский вратарь Джанлуиджи Буффон, но на поле он выходил только в четырех турнирах. 

Состав сборной Мексики на ЧМ-2018:

вратари: Хосе Корона ("Крус Асуль"), Альфредо Талавера ("Толука"), Гильермо Очоа ("Стандард", Бельгия);

защитники: Эдсон Альварес ("Америка"), Уго Айяла ("Тигрес"), Хесус Гальярдо (УНАМ), Мигель Лайюн ("Севилья", Испания), Эктор Морено ("Реал Сосьедад", Испания), Диего Рейес, Хесус Корона (оба - "Порту", Португалия), Карлос Сальседо ("Айнтрахт" Франкфурт, Германия);

полузащитники: Марко Фабиан ("Айнтрахт" Франкфурт, Германия), Хонатан дос Сантос, Джовани дос Сантос (оба - "Лос-Анджелес Гэлакси", США), Андрес Гуардадо ("Бетис", Испания), Эктор Эррера ("Порту"), Рафаэль Маркес ("Атлас");

нападающие: Хавьер Акино ("Тигрес"), Хавьер Эрнандес ("Вест Хэм", Англия), Рауль Хименес ("Бенфика", Португалия), Ирвинг Лосано (ПСВ, Голландия), Орибе Перальта ("Америка"), Карлос Вела ("Лос-Анджелес", США).

Сборная Мексики на групповом этапе ЧМ-2018 сыграет с Германией, Южной Кореей и Швецией. С 1994 года мексиканцы неизменно выходят из группы ЧМ, но не могут пройти стадию 1/8 финала.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама