Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Журналист France Football нашел объяснение решению сборной России не брать Аршавина на ЧМ

Журналист France Football нашел объяснение решению сборной России не брать Аршавина на ЧМ
Андрей Аршавин. Фото пресс-службы ФК "Кайрат"
Французский комментатор и обозреватель журнала France Football и газеты L'Équipe Танги Ле Севилье в беседе с корреспондентом Vesti.kz объяснил, чем полузащитник "Кайрата" Андрей Аршавин сможет помочь сборной России на домашнем чемпионате мира.

"Полагаю, Аршавин способен принести пользу сборной России на ЧМ. Он  хорошо чувствует игру и может отдать тонкий пас. Раньше у Аршавина был прекрасный дриблинг, но сейчас на его кондициях сказывается возраст. 

Приглашать Аршавина на чемпионат мира - это большой риск. Однако, на мой взгляд, он способен добавить изюминки россиянам. Он был бы эффективен на позиции центрального полузащитника. Вообще, Аршавин мог бы усилить целый ряд команд-участников ЧМ", - отметил Севилье.

Напомним, 11 мая был объявлен расширенный состав сборной России на ЧМ, но Аршавину в нем места не нашлось. Главный тренер команды Станислав Черчесов объяснил причину отсутствия полузащитника "Кайрата" в заявке сборной снижением мастерства.

Отсутствию Аршавина удивился комментатор игр английской премьер-лиги на телеканалах ESPN Эндрю Бисли. О том, что полузащитник принесет пользу сборной России, заявил и журналист испанской газеты Marca Хуанма Родригес

Сам Аршавин в одном из последних интервью заявил, что не поедет на ЧМ-2018 ни как футболист, ни как болельщик, потому что в это время будут идти матчи чемпионата Казахстана. В текущем сезоне на его счету четыре гола и пять ассистов в десяти матчах КПЛ.

Последний матч за сборную России Аршавин провел в 2012 году, когда вышел на поле в товарищеской встрече с Кот-д'Ивуаром (1:1). За национальную команду он забил 17 голов в 74 играх. Полузащитник выступал на двух чемпионатах Европы (2008 и 2012), но никогда не играл на ЧМ.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама