Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Экс-тренера сборной Сальвадора по футболу дисквалифицировали на два года

Экс-тренера сборной Сальвадора по футболу дисквалифицировали на два года
Фото с сайта univision.com
Экс-тренер сборной Сальвадора Рамон Марадиага дисквалифицирован ФИФА на два года за предполагаемую причастность к попытке организовать договорной матч, сообщает "Р-Спорт" со ссылкой на Reuters. 

ФИФА заявила, что Марадиага не сообщил о встрече между игроками сборной Сальвадора и третьей стороной, на которой футболистам была обещана денежная компенсация, если они повлияют на результат матча отборочного цикла чемпионата мира-2018 с Канадой в сентябре 2016 года.

Ранее сообщалось, что на пресс-конференции перед тем матчем капитан сборной Сальвадора Нельсон Бонилья заявил, что накануне встречи к игрокам подходил местный бизнесмен и предлагал вознаграждение за нужный результат. Футболисты отклонили предложение. 

Марадиагу признали виновным в нарушении правил этики ФИФА в отношении взяточничества и коррупции и в нарушении обязательств по раскрытию информации. Он также был оштрафован на 20 тысяч швейцарских франков (около 20 тысяч долларов).

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама