Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Главный тренер сборной России ответил на предложение взять Аршавина на ЧМ-2018

Главный тренер сборной России ответил на предложение взять Аршавина на ЧМ-2018
Андрей Аршавин. Фото пресс-службы "Кайрата"
Главный тренер сборной России Станислав Черчесов ответил на предложение журналистов вернуть в национальную команду полузащитника Андрея Аршавина из "Кайрата", сообщает "Р-Спорт". 

Ранее с идеей пригласить 36-летнего Аршавина на домашний чемпионат мира-2018 выступило издание "Спорт-Экспресс". 

"Надо отдавать должное футболисту, который показывал иногда гениальные матчи, - говорит Черчесов. - Все идет, все меняется. Андрей играет у себя в команде, неплохо играет в Казахстане. Я с ним, правда, не разговаривал, но видел его в Турции, посмотрел пару тренировок.

Болельщикам уважение за то, что помнят наших футболистов. Но на сегодняшний день мы приняли решение, что у нас более молодая команда, которая движется своим путем. Был бы рад, если бы Андрею было лет на десять меньше. Тогда, убежден, он команде бы пригодился". 

Вернуть Аршавина в сборную? Хватит издеваться, вы еще меня позовите - экс-игрок "МЮ" Канчельскис

Отметим, что Аршавин в период с 2002 по 2012 год провел за сборную России 74 матча, в которых забил 17 мячей. Вместе с ним связан главный успех в истории команды - бронзовая медаль на Евро-2008. 

С 2016 года Аршавин выступает за "Кайрат", с которым дважды становился серебряным призером КПЛ и выигрывал Кубок. В двух турах нового сезона Аршавин забил один гол и отдал одну результативную передачу. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама