Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"У вас классный тренер!". Болгарский журналист сделал прогноз на матч Казахстан - Болгария

"У вас классный тренер!". Болгарский журналист сделал прогноз на матч Казахстан - Болгария
Станимир Стойлов. Фото с сайта lap.bg

Журналист популярного болгарского сайта TopSport.bg Иван Тепаричев в беседе с корреспондентом Vesti.kz сделал прогноз на предстоящий товарищеский матч между сборными Казахстана и Болгарии.

"Матч с Болгарией - прекрасный шанс для казахстанцев проверить свои силы. У вас классный тренер, уже не раз доказавший свой профессионализм.


Сборная Казахстана одержала важную в психологическом отношении победу и ко второй игре подходит в хорошем настроении. Думаю, что болгарская команда индивидуально сильнее, но настрой казахстанских футболистов определенно выше. 

Сложно делать прогнозы на товарищеский матч, ведь главная задача тренера - проверить возможности своих футболистов. На мой взгляд, шансы команд будут равны," - отметил Тепаричев.

Снова решит второй тайм? Превью к матчу Казахстан - Болгария

Сборная Казахстана уже огласила свой стартовый состав на матч с командой Болгарии. По мнению букмекеров, фаворитом в этой игре будут болгары. 

Напомним, что Станимир Стойлов возглавил сборную Казахстана 1 марта. Ранее болгарин работал в "Астане", с которой четырежды выигрывал чемпионат страны и доходил до группового этапа Лиги чемпионов и до 1/16 финала Лиги Европы. В свое время Стойлов играл за сборную Болгарию как футболист и был тренером родной национальной команды. 

Для сборной Казахстана предстоящий матч станет второй товарищеской встречей в марте. Ранее команда в дебютной встрече под руководством Стойлова победила в Будапеште Венгрию - 3:2.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама