Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Стало известно, сколько сборная Казахстана по футболу может заработать в первом розыгрыше Лиги наций

Стало известно, сколько сборная Казахстана по футболу может заработать в первом розыгрыше Лиги наций
Фото с сайта kff.kz

УЕФА определил призовой фонд для 55 национальных ассоциаций в первом розыгрыше Лиги наций, сообщается на официальном сайте организации. Он составляет 76,25 миллиона евро.

Размер выплат солидарности будет зависеть от лиги, где будет выступать команда:

Лига A: 1,5 миллиона евро;

Лига B: один миллион евро;

Лига C: 750 тысяч евро;

Лига D: 500 тысяч евро.

Победители групп во всех лигах получат вдвое большую сумму. Таким образом, максимальная сумма выплат солидарности и бонусных выплат для команды лиги А составит 7,5 миллиона, для команды лиги В - два миллиона, для команды лиги С - 1,5 миллиона, для команды лиги D - один миллион евро.

Команды, которые победят в группах лиги А, в июне 2019 года разыграют трофей Лиги наций УЕФА. За победу в турнире победитель получит 4,5 миллиона евро, финалист - 3,5 миллиона, сборные, занявшие третье и четвертое места, получат по 2,5 миллиона и 1,5 миллиона соответственно.

Стоит отметить, что в новом турнире УЕФА примут участие все 55 сборных Европы, которые разбиты на четыре дивизиона в соответствии с рейтингом. 12 команд с наивысшим рейтингом попадают в группу А, 12 следующих - в B, еще 15 - в лигу C, а оставшиеся 16 - в D.

Сборная Казахстана попала в дивизион D, где по итогам жеребьевки ее соперниками по первой группе стали Андорра, Грузия и Латвия. Групповой турнир пройдет осенью 2018 года. Кроме того, путевки на чемпионат Европы будут разыграны в стыковых матчах, в которых сыграют между собой победители групп лиг B, С, D. Победители лиг B, С, D выйдут в следующую лигу, последние команды лиг A, B и C вылетят в дивизион рангом ниже.

Первые матчи Лиги наций запланированы на 6 сентября. В этот день состоятся восемь игр. Матч Казахстан - Грузия стартует в 20:00 по времени Астаны и станет первым в истории нового турнира, а остальные семь встреч стартуют одновременно в 00:45 в ночь на 7 сентября. С полным календарем матчей сборной Казахстана в Лиге наций можно ознакомиться здесь.

Напомним, что в ночь с 23 на 24 марта сборная Казахстана проведет первый матч под руководством нового главного тренера Станимира Стойлова. Соперником сборной Казахстана станет Венгрия. Товарищеский матч пройдет в Будапеште и начнется в 00:00 по времени Астаны. Прямую трансляцию можно посмотреть здесь.

А уже 26 марта сборная Казахстана в венгерском Фельчуте проведет товарищеский матч против Болгарии. Добавим, что Стойлов возглавил сборную Казахстана 1 марта. Ранее болгарин работал в "Астане", с которой четырежды выигрывал чемпионат страны и доходил до группового этапа Лиги чемпионов и до 1/16 финала Лиги Европы.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама