Молодежная сборная Казахстана проиграла Франции в Астане, пропустив три мяча за семь минут

Фото с сайта kff.kz

Молодежная сборная Казахстана по футболу проиграла команде Франции в матче отборочного турнира чемпионата Европы 2019 года, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Встреча, прошедшая в Астане, завершилась со счетом 3:0 в пользу гостей, причем после первого тайма счет в игре открыт не был. А во второй половине матча авторами мячей у победителей стали Мусса Дембеле (52-я минута), Жан-Кевин Огюстен (56-я) и Жонатан Бамба (59-я).

Таким образом, подопечные Талгата Байсуфинова потерпели второе поражение в отборе на Евро-2019 и с шестью очками на данный момент располагаются на третьей строчке в девятой группе. Франция, выиграв шестой матч подряд в рамках отборочного турнира, с 18-ю баллами уверенно лидирует в группе. С полным турнирным положением команд можно ознакомиться здесь.

Следующий матч в рамках отборочного турнира Евро-2019 молодежная сборная Казахстана проведет 27 марта на стадионе "Астана Арена" против команды Люксембурга. Начало встречи в 19:00 по времени Астаны.