Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Многие думают, что пришел Стойлов и сборная начнет всех громить. Но нужно потерпеть - Эрич

Многие думают, что пришел Стойлов и сборная начнет всех громить. Но нужно потерпеть - Эрич
Фото с сайта ФК "Астана"
Вратарь "Астаны" и сборной Казахстана по футболу Ненад Эрич рассказал пресс-службе КФФ о ходе подготовки к товарищеским играм с Венгрией и Болгарией.  

- Мы начали работу перед двумя товарищескими матчами со сборными Венгрии и Болгарии. Все знают, что Станимир Стойлов специалист очень высокого уровня, поэтому мы очень тщательно готовимся к ближайшим играм. В сборную наравне с опытными футболистами был вызван и ряд талантливой молодежи, атмосфера в команде сейчас очень хорошая, дружная, все сплочены одной целью. Прилетели в Венгрию заранее, чтобы лучше приготовиться. Постараемся отдать свой максимум ради сборной, так что надеюсь, все будет хорошо, - сказал Эрич.

- Что скажете о сборной Венгрии?

- У каждой команды есть как сильные, так и слабые стороны. Венгрия является соперником очень хорошего уровня, ее футболисты играли на последнем чемпионате Европы, показали там достойный результат. Сегодня в Европе все сборные играют в хороший футбол, легко не будет ни с кем, так что мы ждем очень интересного и тяжелого матча. Думаю, если мы отдадим себя полностью игре и выполним все установки тренерского штаба, результат придет.

- Дальше Болгария...

- Это также хорошая сборная, в составе которой собраны классные футболисты, выступающие в различных европейских чемпионатах. Они в последние годы не сумели квалифицироваться на крупные турниры, но это не умаляет их силу. На мой взгляд, чем больше матчей с сильными сборными мы проведем, тем лучше будет для нашей команды. Многие думают, что пришел Стойлов и сейчас сборная начнет всех громить, но иногда нужно потерпеть. Мы в свою очередь максимально работаем, видно на тренировках, что все хотят дать свой максимум, порадовать своих болельщиков. Казахстан ждет от нас побед, я думаю, что у этой сборной должно получиться, по крайней мере, мы готовы отдать все силы ради страны.

- Кого вы смогли бы выделить в составе двух сборных?

- Обе команды хорошо укомплектованы. У Венгрии, помимо знакомых казахстанским болельщикам Ласло Кляйнхайслера и Акоша Элека, нужно выделить Балажа Джуджака, который играл в Германии и России, также у них сильный вратарь, который вместе с "Лейпцигом" решает серьезные задачи в чемпионате Германии и вышел в четвертьфинал Лиги Европы. У Болгарии, возможно, сейчас нет таких больших звезд, коими были Христо Стоичков, Димитар Бербатов, но это команда укомплектована сильными футболистами, которые могут дать отпор любому сопернику в Европе.

Видео с тренировки сборной Казахстана по футболу в Венгрии

Букмекеры сделали прогноз на первый матч сборной Казахстана под руководством Стойлова

Напомним, в ночь с 23 на 24 марта в Будапеште сборная Казахстана по футболу проведет товарищеский матч с Венгрией. Затем 26-го числа в венгерском городе Фельчут состоится контрольная игра с Болгарией

Турнирная таблица "Премьер-Лига Казахстана 2024"

Участник И В Н П М О
1 Кайрат 4 2 2 0 4-2 8
2 Кызылжар 4 2 1 1 8-2 7
3 Ордабасы 4 2 1 1 8-3 7
4 Актобе 3 2 1 0 7-2 7
5 Тобол 3 2 1 0 6-2 7
6 Елимай 4 2 1 1 4-4 7
7 Астана 4 2 0 2 4-2 6
8 Туран 4 1 1 2 2-3 4
9 Жетысу 3 1 1 1 1-2 4
10 Атырау 4 0 3 1 2-3 3
11 Шахтер 4 1 0 3 1-8 3
12 Женис 4 1 0 3 1-9 3
13 Кайсар 3 0 0 3 1-7 0
14 Аксу Пв 0 0 0 0 0 0

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама