Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Бородюка я не поддерживал, хотя одно время вели переговоры с Аллегри - Джаксыбеков

Бородюка я не поддерживал, хотя одно время вели переговоры с Аллегри - Джаксыбеков
Фото ©REUTERS/Kacper Pempel
Новый президент Казахстанской федерации футбола Адильбек Джаксыбеков поделился своим мнением о работе бывшего тренера сборной страны Александра Бородюка, а также рассказал о приезде на переговоры нынешнего тренера "Ювентуса" Массимилиано Аллегри.  

"Сейчас наша сборная не лучшим образом играет. Нынешнего тренера я тоже не поддерживал. Не по квалификации или опыту. Он был сильным игроком. Прошел большую школу европейских тренеров. Был вторым тренером сборной России. Вся его квалификация и подготовка говорила о том, что он достоин. Единственное у меня было сомнение... Он "Кайрат" возглавлял, и у него не сильно получилось.

Как он адаптируется на уровне сборной? Не получилось. Но не тренер же играет. Игроки. Кого можно пригласить исходя из уровня наших игроков? Одно время мы вели переговоры с Аллегри, который сейчас тренирует "Ювентус". Так он запросил такой бюджет, как два бюджета двух футбольных клубов - Петропавловска и Павлодара вместе взятых. Пригласили тренера, который соответствовал бюджету. Не получилось.

Но не надо посыпать голову пеплом и говорить, что наш футбол в упадке. В основном это наши коллеги в средствах массовой информации ищут что-то жареное, чтобы развить скандал вокруг какого-то технического момента. Но, как и во всем мире, мы поступательно развивается. Мы должны знать свое место и понимать свой уровень", - рассказал Джаксыбеков.

Сегодня, 10 февраля, в Астане на внеочередной конференции КФФ Адильбек Джаксыбеков был избран новым президентом организации. Предыдущий глава казахстанского футбола Сеильда Байшаков подал в отставку в начале января, 

Напомним, что 27 февраля 2017 года 55-летний Александр Бородюк подписал контракт со сборной Казахстана на три года. В 2017 году он провел с национальной сборной Казахстана семь матчей, в которых было зафиксировано шесть поражений и одна ничья. В январе по обоюдному согласию сторон контракт был расторгнут. До этого российский специалист работал в Казахстане с "Кайратом". 

Турнирная таблица "Премьер-Лига Казахстана 2024"

Участник И В Н П М О
1 Актобе 4 3 1 0 10-3 10
2 Кызылжар 5 2 2 1 9-3 8
3 Ордабасы 5 2 2 1 9-4 8
4 Тобол 4 2 2 0 8-4 8
5 Кайрат 5 2 2 1 5-5 8
6 Астана 5 2 1 2 6-4 7
7 Елимай 4 2 1 1 4-4 7
8 Жетысу 4 2 1 1 2-2 7
9 Женис 5 2 0 3 2-9 6
10 Атырау 5 0 4 1 3-4 4
11 Туран 5 1 1 3 2-4 4
12 Шахтер 5 1 0 4 1-9 3
13 Кайсар 4 0 1 3 2-8 1
14 Аксу Пв 0 0 0 0 0 0

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама