Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Славен Билич стал кандидатом в тренеры сборной Казахстана

Славен Билич стал кандидатом в тренеры сборной Казахстана
Славен Билич. Фото Sky Sports
Хорватский специалист Славен Билич может возглавить сборную Казахстана по футболу. Об этом сообщает KazFootball.kz.

По информация издания, агенты 49-летнего Билича вступили в переговоры с представителями Казахстанской федерации футбола (КФФ). Цель - назначение хорвата на пост главного тренера сборной Казахстана на ближайшие два года.

Билич известен по работе с турецким "Бешикташем", российским "Локомотивом" и сборной Хорватии. Последним местом работы стал английский "Вест Хэм", который он тренировал с 9 июня 2015 года. В ноябре 2017 года хорват был уволен из-за неудовлетворительных результатов.

При этом основным кандидатом на пост главного тренера сборной Казахстана является рулевой "Астаны" Станимир Стойлов. Планируется, что болгарский специалист возглавит команду после матчей "Астаны" с лиссабонским "Спортингом" в плей-офф Лиги Европы.

Напомним, должность главного тренера сборной Казахстана стала вакантной 22 января после ухода Александра Бородюка. Российский специалист проработал со сборной Казахстана меньше года. Под его руководством национальная команда провела семь матчей, в которых потерпела шесть поражений и одну игру свела вничью.

Ранее генеральный секретарь КФФ Азамат Айтхожин рассказал, что они ведут переговоры с кандидатами на вакантный пост. По его словам, "до марта тренер точно будет".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама