Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Будет сложно на выезде с Казахстаном, тем более что они играют на искусственном поле - футболист сборной Грузии

Будет сложно на выезде с Казахстаном, тем более что они играют на искусственном поле - футболист сборной Грузии
Фото с сайта uefa.com
Полузащитник сборной Грузии по футболу Георгий Меребашвили прокомментировал итоги жеребьевки Лиги наций, где им в соперники достались команды Казахстана, Андорры и Латвии.

"Все матчи будут словно финал. Будет сложно в выездных играх с Латвией и Казахстаном, тем более что казахстанцы играют на искусственном поле. Надо максимально концентрироваться на каждой игре, так как любой соперник будет делать так же и постарается использовать этот шанс", - цитирует Меребашвили официальный сайт УЕФА.

Ранее его партнер по сборной Ника Квеквескири, выступающий за костанайский "Тобол", назвал Казахстана самым нежелательным соперником в группе. Главный тренер сборной Грузии по футболу Владимир Вайсс, в прошлом возглавлявший алматинский "Кайрат", также рассказал о задачах команды в новом турнире.

Отметим, что сборная Грузии начнет и завершит групповой этап Лиги наций матчами с Казахстаном. С полным расписанием игр можно ознакомиться здесь.

Сборная Казахстана, как и Грузии, по итогам жеребьевки отборочного этапа Лиги наций попала в первую группу дивизиона D, который состоит из четырех групп по четыре команды. Победители квартетов квалифицируются в дивизион С, а также сыграют в стыковых матчах за путевку на Евро-2020.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама