Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Сборная Казахстана проведет товарищеский матч с участником Евро-2016

Сборная Казахстана проведет товарищеский матч с участником Евро-2016
Фото пресс-службы КФФ
Сборная Казахстана проведет товарищеский матч с Венгрией. Об этом объявил официальный сайт Казахстанской федерации футбола (КФФ). 

Игра пройдет 23 марта на стадионе "Групама Арена" в Будапеште. Открытая в 2014 году арена может вместить 23 тысячи зрителей. 

Отметим, что Венгрия участвовала на чемпионате Европы-2016 и вышла из группы, но в 1/8 финала уступила Бельгии. Этого успеха команда добилась под руководством экс-тренера сборной Казахстана Бернда Шторка, который был уволен после невыхода на чемпионат мира-2018.

Что нужно знать о сборной Венгрии

С конца октября прошедшего года сборную Венгрии тренирует бельгийский специалист Жорж Лекенс, известный по работе со сборной своей страны, национальными командами Туниса и Алжира. Также 68-летний специалист трудился в таких клубах, как бельгийские "Андерлехт", "Брюгге", "Гент", "Локерен", турецкий "Трабзонспор" и голландская "Рода".

В составе сборной Венгрии выступают хавбек "Кайрата" Акош Элек и полузащитник "Астаны" Ласло Кляйнхайслер. Оба футболиста участвовали на Евро-2016, а в 2017 году перешли в казахстанские клубы. 

"Нашей сборной будет интересно проверить свои силы в матче против команды, ставшей одной из главных сенсаций последнего чемпионата Европы, - говорит генеральный секретарь КФФ Азамат Айтхожин. - Как известно, венгры в середине прошлого века считались одной из сильнейших команд не только в Европе, но и в мире. Совсем недавно венгерский футбол начал выходить на новый уровень, что сразу же отразилось на результатах национальной команды.

Что касается сборной Казахстана, то у нас свои счеты с венграми. Хочется, чтобы наша команда добилась положительного результата и порадовала своей игрой отечественных болельщиков".

Добавим, что сборные Казахстана и Венгрии встречались в июне 2014 года. Товарищеская игра в Будапеште завершилась крупной победой хозяев со счетом 3:0.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама