Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Я не просил денег, я хотел донести до людей, что так поступать нельзя - Улан Конысбаев

Я не просил денег, я хотел донести до людей, что так поступать нельзя - Улан Конысбаев
Фото с сайта ФК "Астана"

Футболист сборной Казахстана Улан Конысбаев рассказал порталу Kazfootball.kz, как проходит восстановление после третьей операции, которую он перенес в Мюнхене 28 ноября.

- Улан, сегодня исполняющий обязанности Генерального секретаря КФФ Азамат Айтхожин в своем обращении отметил, что в будущем Федерация возьмет на себя все расходы в случае травм игроков. И еще было написано, что между вами состоялся телефонный разговор. Хотели узнать Ваше мнение на счет этого?

- Да, буквально вчера вечером по телефону поговорил с Азаматом Сериковичем. Честно, я не ожидал звонка от сотрудников Федерации после всего, что произошло. Мы решили встретиться после нового года и все обсудить. Просто психологическая поддержка чего стоит. В недавнем интервью вашему порталу я говорил об отношений Казахстанской федерации футбола ко мне. Я не просил денег, я хотел донести до людей, что так поступать нельзя. Я думаю, что с новым руководством все изменится в лучшую сторону.

- Недавно в Мюнхене (28 ноября) Вы перенесли третью операцию. Как идет восстановление?

- Спасибо, все хорошо. После операции там же в Германии прошел первый курс реабилитации. Недавно прилетел в Астану. В начале января туда же уеду на второй этап реабилитации. Там уже доктора скажут о дальнейших действиях. 

Напомним, Конысбаев получил травму в товарищеском матче с Китаем, который состоялся в июне 2016 года. В самой концовке первого тайма он покинул поле на носилках и был доставлен в больницу Даляня. Экстренно ему была сделана операция, которая длилась три с половиной часа. У футболиста были порваны боковые связки и связки между малой и берцовой костями.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама