Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Карло Анчелотти рассказал о предложении возглавить сборную Италии

Карло Анчелотти рассказал о предложении возглавить сборную Италии
Карло Анчелотти. Фото с сайта Yahoo Sports
Экс-тренер "Баварии" Карло Анчелотти заявил, что Итальянская федерация футбола (FIGC) обратилась к нему с предложением возглавить сборную. Об этом сообщает "Р-Спорт". 

Итальянцы по итогам стыковых матчей за путевку на чемпионат мира-2018  Швеции и впервые за 60 лет остались за бортом мундиаля. После этого главный тренер Джампьеро Вентура был отправлен в отставку. 

"Да, представители федерации контактировали со мной, я побеседовал с ними. Я сказал им то же самое, что говорю сейчас вам - что для меня честь, что столько людей хотят менять видеть главным тренером национальной команды", - сказал Анчелотти, которого цитирует Football Italia.

По его словам, в итальянском футболе есть ряд проблем, а одним из предложении по решению ситуацию он видит сокращение клубов Серии А с 20 до 18. 

"Работа главного тренера сборной сильно отличается от работы на клубном уровне, а я пока наслаждаюсь такой ежедневной рутиной. В итальянском футболе существуют проблемы, которые должны быть решены. Сейчас есть конфликт интересов между клубами и федерацией, как и в Германии, Франции и Англии, FIGC должна применить силу и ввести новые правила, чтобы исправить ситуацию", - отметил Анчелотти. 

58-летний Анчелотти остается без работы с сентября, когда был уволен из "Баварии". Ранее он заявлял, что планирует взять паузу до окончания сезона. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама