Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Мне бы очень хотелось увидеть Андрея Аршавина на чемпионате мира-2018 - Александр Кержаков

Мне бы очень хотелось увидеть Андрея Аршавина на чемпионате мира-2018 - Александр Кержаков
Александр Кержаков и Андрей Аршавин. Фото с сайта sportfm.ru
Бывший нападающий "Зенита" и сборной России Александр Кержаков в интервью телеканалу RT оценил шансы полузащитника "Кайрата" Андрея Аршавина сыграть на чемпионате мира-2017. 

36-летний Аршавин не вызывался в сборную с 2014 года. В своей карьере он дважды выступал на чемпионатах Европы (2008 и 2012), но никогда не ездил на чемпионат мира. 

"Мне бы этого очень хотелось, но нужно понимать, что Андрею исполнится 37 лет перед чемпионатом мира. Наверное, это не тот возраст, когда после долгого отсутствия в национальной команде, да еще и выступая в чемпионате Казахстана, можно думать о возвращении. Уровень лиги, в которой он выступает - не в обиду всем тем, кто там выступает - значительно ниже российской премьер-лиги, не говоря уже о ведущих европейских чемпионатах", - сказал Кержаков. 

Отметим, что в январе 2017 года испанская газета Marca включила Аршавина в рейтинг главных звезд, никогда не игравших на чемпионате мира. Среди них такие легенды мирового футбола, как Альфредо Ди Стефано, Ладислав Кубала, Эрик Кантона, Джордж Веа, Райан Гиггз и другие. 

За "Кайрат" Аршавин играет с марта 2016 года. Во всех турнирах за клуб россиянин провел 71 матч, в котором забил 21 мяч и отдал 22 голевые передачи. Вместе с "Кайратом" Аршавин дважды становился серебряным призером КПЛ, а в 2017 году выиграл Кубок и Суперкубок Казахстана. Его новый контракт с алматинским клубом рассчитан до конца 2018 года. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама